Структурные подразделения

Структурные подразделения Головного офиса АК "Алокабанк"

Управление внутреннего аудита

Начальник управления:

Тураев Шавкат Абдузаирович

тел: 71 233-87-30

e-mail: Shavkat.Turayev@aloqabank.uz

Функции:

Проведение аудиторских проверок подразделений банка

Департамент координации практики корпоративного кредитования

Директор департамента:

Холмуродов Акмал Толмасович

тел: 71 232-83-61

e-mail: Akmal.Kholmuradov@aloqabank.uz

Функции: Осуществление кредитования юридических лиц в национальной валюте.

Департамент денежной наличности и кассовых операций

Начальник управления:

Турғунов Аброр Кадирович

тел: 71 232-83-65

e-mail: Abror.Turg'unov@aloqabank.uz

Функции:

Обеспечение соблюдения законодательных актов РУ и нормативных указаний ЦБ РУ в области денежного обращения.

Департамент бухгалтерского учета и отчетности

Директор департамента - Главный бухгалтер:

Пулатов Умид Шухратович

тел: 71 233-51-09

e-mail:Umid.Pulatov@aloqabank.uz

Функции:

Установление и внедрение политик, стандартов и процессов, обеспечивающих поддержку финансового контроля на экономической и правильно контролируемой основе.

Юридическая Служба

Начальника службы:

Файзуллаев Алишер Тошмуродович

тел: 71 230-77-77

e-mail Alisher.Fayzullayev@aloqabank.uz;

Функции:

Правовое обеспечение деятельности Банка и защита его правовых интересов.

Департамент управления персоналом

Директор департамента:

Умаркулова Зиёда Махмуджановна

тел:  71 232-83-76

e-mail: Ziyoda.Umarkulova@aloqabank.uz

Функции:

Учет, подбор, расстановка, подготовка и переподготовка кадров банка, обеспечение высококвалифицированными специалистами.

Служба по противодействию легализации доходов, полученных от преступной деятельности

Начальник службы:

Набиев Умиджон Бобокулович

тел:  71 233-87-30

e-mail:Umidjon.Nabiyev@aloqabank.uz

Функции:

Обеспечение внутренного контроля над операциями банка, содействие в противодействии легализации доходов, полученных от преступной деятельности, и финансированию терроризма.

Департамент риск-менежмента

Директор департамента:

Муқумов Орифжон Абдурозиқович

тел: 71 232-83-64

e-mail: Orifjon.Mukumov@aloqabank.uz

Функции:

Минимизация банковского ущерба через внедрение управления рисками в системе стратегического управления банка.

Управление международных отношений

Начальник управления:

Ходжаниязов  Уткир Юсупович

Тел: 71 232-83-20

e-mail:Utkir.Xodjaniyazov@aloqabank.uz

Функции:

Департамент сервис и маркетинга

Директор департамента:

вакант

Тел: 71 230-77-77

e-mail:

Функции:

Выполнение задач по обслуживанию клиентов и популизации бренда банка

Департамент управления бизнес-процессами и методологии

Директора департамента:

Максудова Саида Сакиевна

тел: 71 232-83-62

e-mail:Saida.Maksudova@aloqabank.uz

Функции:

Разработка методологических основ банковской деятельности

Департамент Закупок

Директор департамента:

Эргашев Сардор Ганишерович

тел: 71 232-83-64

e-mail: Sardor.Irgashev@aloqabank.uz

Функции:

 

Процессинговый центр

Начальник центра:

Салиев Зиёдулла Патхиллаевич

тел: 71 230-77-77

e-mail:Ziyodulla.Saliev@aloqabank.uz

Функции:

Осуществление необходимой работы по вопросам, касающимся информационных технологий.

Канцелярия

Заведующий канцелярии:

Хакимова Нигора Аброловна

тел: 71 232-83-71

e-mail: Nigora.Xakimova@aloqabank.uz

Функции:

Обеспечения документооборота и контроля выполнения задач.

Служба Управления административно-хозяйственными делами

Начальник службы:

Усмонов Шухрат Собиржонович

тел: 71 232-83-70

e-mail:Shuxrat.Usmonov@aloqabank.uz

Функции:

Обеспечение и создание необходимых условий труда работникам для успешного выполнения задач, возложенных на банк.

Центр эксплуатации и технического сопровождения ИТ

Начальник центра:

Рахимов Азиз Наимович

тел:  71 232-83-77

e-mail:Aziz.Raximov@aloqabank.uz

Функции:

Поддержка и развитие информационно-коммуникационных технологий и систем, обеспечивающих функционирование банка.

Организация работы банка в сфере электронной коммерции и бизнеса

Департамент валютного контроля и финансирования внешней торговли

Директор департамента:

Расулов Абдурахмон Муратович

тел:  71 232-83-20

e-mail: Abduraxmon.Rasulov@aloqabank.uz

Функции:

Развитие сотрудничества, организация и координация связей банка с местными и зарубежными банками-корреспондентами и финансовыми институтами.

Департамент казначейства

Директор департамента:

Темиров Навруз Рустамович

тел:  71 232-83-64

e-mail: Navruz.Temirov@aloqabank.uz

Функции:

Систематический анализ и управление банковскими активами и обязательствами в соответствии со стратегией развития банка.

Центр Централизованных решений в области информационных технологий

Начальник центра:

Вакант

тел: 71 230-77-77

e-mail:

Функции:

Центр мониторинга и контроля

Начальник центра:

Юсупов Жавлонбек Уринбаевич

тел: 71 230-77-77

e-mail:Javlon.Yusupov@aloqabank.uz

Функции:

Служба корпоративного управления

Начальник службы:

Ибрахимов Ибрахимжон Отаназарович

тел:  71 232-83-67

e-mail: Ibraximjon.Ibraximov@aloqabank.uz

Функции:

Обеспечение и координацию деятельности управления корпоративного управления и ценных бумаг банка

Департамент финансового анализа и стратегии

Начальник управления:

Ғайбуллоев Сухроб Одил ўғли

тел: 71 232-83-14

e-mail:Suxrob.Gaybulloyev@aloqabank.uz

Функции:

Анализ экономического состояния банка в разных сферах

Служба безопасности

Начальник управления:

Умаров Жавлон Илхомович

тел:  71 232-83-16

e-mail:Javlon.Umarov@aloqabank.uz

Функции:

Обеспечение информационной и внутренней  безопасности банка

Корпоративная академия

Начальник центра:

Шодиев Шуҳрат Кароматович

тел:  71 232-47-15

e-mail:Shukhrat.Shodiev@aloqabank.uz

Функции:

Повышение квалификации специалистов банка.

Управление по координации практики корпоративного кредитования

Начальник управления:

Селхонов Баходир Шоназарович

тел:71 232-83-61

e-mail:Baxodir.Selxonov@aloqabank.uz

Функции:

Департамент координации операций розничного кредитования

Директор департамента:

Исаева Комила Алишеровна

Тел: 71 232-83-53

e-mail:Komila.Isaeva@aloqabank.uz

Функции:

Розничное обслуживание клиентов банка

Центр пресс-службы

Начальник отдела:

Юнусова Зухра Акбаровна

тел: 71 230-77-77

e-mail:Zukhra.Yunusova@aloqabank.uz

Функции:

Информирование общественности о банковской информации и новинках

Управления комплаенс контроля

Начальник управления:

Мирзабеков Атабек Алибекович

тел: 71 230-77-77

e-mail:Atabek.Mirzabekov@aloqabank.uz

Функции:

 

Отдел кредитного лимитирования

Начальник отдела:

Ахмедова Мохира Шогдоровна

тел: 71 230-77-77

e-mail:Zukhra.Yunusova@aloqabank.uz

Функции:

Управление корпоративного кредитного анализа

Начальник управления:

Хакбердиев Азамат Мухаммадович

тел: 71 232-83-61

e-mail:Azamat.Xaqberdiyev@aloqabank.uz

Функции:

Управление по координации практики розничного кредитования

Начальник управления:

Шарипов Шамшод Шоимович

Тел: 71 232-83-15

e-mail:Shamshod.Sharipov@aloqabank.uz

Функции:

Центр управления активами и пассивами

Начальник центра:

Куллиев Истам Янгимуродович

Тел: 71 232-83-14

e-mail:Istam.Qulliyev@aloqabank.uz

Функции:

 

Управление по развитию сотрудничества Агентства

Начальник управления:

Полвонов Асроржон Абдулхаевич

Тел: 71 232-83-53

e-mail:Asrorjon.Polvonov@aloqabank.uz

Функции:

Департамент по работе с проблемными активами

Директор департамента:

Каршиев Акбар Холжуаевич

Тел: 71 232-83-64

e-mail: Akbar.Karshiyev@aloqabank.uz

Функции:

Центр архитектуры и методологии

Начальник центра:

Киргизбаев Алишер Дастонович

Тел: 71 232-83-72

e-mail:Alisher.Kirgizbaev@aloqabank.uz

Функции:

Управление по координации бизнеса банковских карт

Начальник управления:

Хайрутдинов Асрорхон Акмалович

Тел:71 232-83-69

e-mail:Asrorxon.Xayrutdinov@aloqabank.uz

Функции:

Контактный Центр

Директор Центра:

Жураев Тимур Абдурашитович

Тел.: 71 232-83-19

e-mail: Timur.Jurayev@aloqabank.uz

Функции: дистанционное обслуживание клиентов и прием обращений.

Департамент  по работе с залогом

Директор департамента:

Уроков Журабек Туймуродович

Тел: 71 230-77-77

e-mail:Jo'rabek.uroqov@aloqabank.uz

Функции:

 

Управление развития и анализа корпоративной клиентской базы

Начальник управления:

Низомиддинов Шахбозбек Нажмиддин угли

Тел: 71 230-77-77

e-mail:Shaxboz.nizomiddinov@aloqabank.uz

Функции:

 

Департамент исполнительной дисциплины

Директор департамента:

Юсупов Шохрух Хусанович

Тел: 71 230-77-77

e-mail: Shoxrux.Yusupov@aloqabank.uz

Функции:

 

Центр использования информационных технологий и технической поддержки

Начальник Центра:

Вакант

Тел.: 71-232-##-##

e-mail:

Функции:

 

 

 

18-08-2022

При использовании материалов сайта ссылка на веб-сайт www.aloqabank.uz обязательна.